佛山沥11路公交车(千灯湖公交总站-大沥汽车客运站),由起点站千灯湖公交总站开往大沥汽车客运站,总共24个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
沥11路上行路线图(千灯湖公交总站-大沥汽车客运站)
站序 | 站名 |
1 | 千灯湖公交总站 |
2 | 保利水城 |
3 | 友邦金融中心 |
4 | 海七路东 |
5 | 万达广场 |
6 | 桂澜桥 |
7 | 联河路中 |
8 | 中大皮革城东 |
9 | 联河路北 |
10 | 中大小商品城 |
11 | 岭南路南(九龙公园) |
12 | 岭南路中 |
13 | 岭南路北(广佛智城) |
14 | 圣堂村 |
15 | 雅瑶社区 |
16 | 罗城 |
17 | 上亨村 |
18 | 沥雅路中 |
19 | 大沥表村 |
20 | 龙湾村 |
21 | 沥雅路 |
22 | 沥西社区 |
23 | 沥雅路口 |
24 | 大沥汽车客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!