佛山369路公交车(城南公园-安利市场),由起点站城南公园开往安利市场,总共46个站点,发车间隔:;约30分钟/趟(369路调整:线路临时取消勒流交警中队站。,详细站点如下,一起来看看吧!
369路上行路线图(城南公园-安利市场)
站序 | 站名 |
1 | 城南公园 |
2 | 育贤小学 |
3 | 勒流帝庭商业广场 |
4 | 市监局勒流分局 |
5 | 易发商业街路口 |
6 | 勒流社区民警中队 |
7 | 颐趣园 |
8 | 勒流信合大厦 |
9 | 建设路金城路口 |
10 | 书院桥 |
11 | 勒流加油站 |
12 | 大晚桥 |
13 | 勒流交警中队 |
14 | 联结桥 |
15 | 联结村 |
16 | 锦丰村(勒良路) |
17 | 新城晚围村 |
18 | 敬德桥 |
19 | 众涌村 |
20 | 太平村 |
21 | 塘利路口 |
22 | 众裕路口 |
23 | 辉煌制衣厂 |
24 | 西华村(盈富路) |
25 | 龙眼路口 |
26 | 龙眼市场 |
27 | 龙眼公园 |
28 | 龙眼工业区 |
29 | 龙连路口 |
30 | 连杜大道 |
31 | 杜村市场 |
32 | 杜村村口 |
33 | 连杜卫生服务站临时站 |
34 | 连杜简地 |
35 | 连村市场 |
36 | 沙地村 |
37 | 富安一路路口 |
38 | 富南路 |
39 | 连花路口 |
40 | 连安路 |
41 | 富安工业城(二期) |
42 | 宝丽雅(富安一路) |
43 | 汤浅电池厂 |
44 | 石龙市场 |
45 | 安利村 |
46 | 安利市场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!