佛山番78路公交车(石碁文化广场总站-凌边总站),由起点站石碁文化广场总站开往凌边总站,总共18个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
番78路上行路线图(石碁文化广场总站-凌边总站)
站序 | 站名 |
1 | 石碁文化广场总站 |
2 | 石碁文化广场 |
3 | 大龙居委 |
4 | 富怡苑 |
5 | 富庭花园 |
6 | 大龙小学东门 |
7 | 育龙中学 |
8 | 金龙路中 |
9 | 大龙路口 |
10 | 凌边工业区 |
11 | 凌环南路 |
12 | 天德厂 |
13 | 凌边生活区 |
14 | 凌边一队 |
15 | 凌边十队 |
16 | 凌边六队 |
17 | 凌边村委 |
18 | 凌边总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!