佛山255A路公交车(九江大道公交枢纽站-丽日豪庭),由起点站九江大道公交枢纽站开往丽日豪庭,总共30个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
255A路上行路线图(九江大道公交枢纽站-丽日豪庭)
站序 | 站名 |
1 | 九江大道公交枢纽站 |
2 | 九江交警中队 |
3 | 洛浦园站 |
4 | 明达路口 |
5 | 白米巷站 |
6 | 九江中学 |
7 | 大正路东 |
8 | 九江上东四约村 |
9 | 聚龙城 |
10 | 苏溪村 |
11 | 龙峰路口 |
12 | 龙江片区分站 |
13 | 亚洲国际材料城 |
14 | 涌口工业区 |
15 | 龙威材料城 |
16 | 水藤站 |
17 | 水藤加油站 |
18 | 乐从红星美凯龙 |
19 | 新隆牌坊 |
20 | 沙滘路口 |
21 | 家具博览中心 |
22 | 乐从交通中心(枢纽站) |
23 | 乐从路口 |
24 | 腾冲牌坊 |
25 | 小布 |
26 | 佛山家博城 |
27 | 佛山大道南 |
28 | 禅城区税务局 |
29 | 惠景城 |
30 | 丽日豪庭 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!