佛山广277路公交车(沙面新城总站-西塱社区总站),由起点站沙面新城总站开往西塱社区总站,总共34个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
广277路上行路线图(沙面新城总站-西塱社区总站)
站序 | 站名 |
1 | 沙面新城总站 |
2 | 石中路口 |
3 | 黄岐办事处 |
4 | 鄱阳路(敬修堂) |
5 | 宏威路 |
6 | 黄岐城区 |
7 | 广佛路东 |
8 | 广佛路口(滘口客运站) |
9 | 芳村大道西 |
10 | 桥东小区 |
11 | 石围塘 |
12 | 山村① |
13 | 联桂北 |
14 | 大策 |
15 | 茶漖小区 |
16 | 汾水 |
17 | 浣花路 |
18 | 芳村客运站① |
19 | 龙溪立交南(坑口牌坊) |
20 | 花地大道中 |
21 | 西塱② |
22 | 鹤洞路西 |
23 | 白鹤洞 |
24 | 广州市培英中学② |
25 | 真光中学(福盛花园) |
26 | 白鹤洞村 |
27 | 广船 |
28 | 东塱 |
29 | 金宇花园 |
30 | 紫荆道 |
31 | 荷景路中 |
32 | 东沙街道办 |
33 | 荷景路西 |
34 | 西塱社区总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!