佛山318路公交车(格兰仕厂-顺德客运总站),由起点站格兰仕厂开往顺德客运总站,总共30个站点,发车间隔:;约12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
318路上行路线图(格兰仕厂-顺德客运总站)
站序 | 站名 |
1 | 格兰仕厂 |
2 | 希贵厂 |
3 | 顺德海尔公司 |
4 | 容桂大道红旗路口 |
5 | 容桂供电公司 |
6 | 桂洲乐园 |
7 | 容桂街道办 |
8 | 百昌大厦 |
9 | 桂洲长桥 |
10 | 容奇医院 |
11 | 信德上城 |
12 | 富丽大厦 |
13 | 可可公寓 |
14 | 容山邮局 |
15 | 容奇大桥(桥东路) |
16 | 科龙华宝厂 |
17 | 嘉信城市广场 |
18 | 嘉信城市花园 |
19 | 大吉村 |
20 | 旧寨村 |
21 | 市委党校 |
22 | 金桔咀桥 |
23 | 五坊 |
24 | 八坊天桥 |
25 | 环市东南国路口 |
26 | 大良安监分局 |
27 | 大润发B站 |
28 | 雅居乐花园B站 |
29 | 大良医院 |
30 | 顺德客运总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!