佛山321路公交车(合峰东岸临时站-海凌工业区(海赞路)),由起点站合峰东岸临时站开往海凌工业区(海赞路),总共40个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
321路上行路线图(合峰东岸临时站-海凌工业区(海赞路))
站序 | 站名 |
1 | 合峰东岸临时站 |
2 | 御海东郡临时站 |
3 | 高黎市场 |
4 | 伊之密 |
5 | 富信电子厂 |
6 | 广东松下 |
7 | 顺德科技创新中心 |
8 | 晶晶玻璃厂 |
9 | 新发路口 |
10 | 华发路新有路口 |
11 | 桂洲大道华发路口 |
12 | 扁滘工业区 |
13 | 扁滘 |
14 | 广珠城轨容桂站 |
15 | 容边 |
16 | 天河五金城 |
17 | 暨大顺德医院 |
18 | 兴南路中 |
19 | 南区市场 |
20 | 文海路德龙东路口 |
21 | 容桂客运站(文海西路) |
22 | 华逸宾馆(南) |
23 | 海尾路口 |
24 | 红旗路口 |
25 | 新世纪花园 |
26 | 自然新村 |
27 | 红旗路翠竹路口 |
28 | 红旗民乐市场 |
29 | 容桂中学(桂花洲) |
30 | 万和集团 |
31 | 龙涌村委会 |
32 | 高赞大桥东 |
33 | 德富路北站 |
34 | 顺德高新区公交首末站 |
35 | 西山小学(高新校区) |
36 | 高新区文化广场站 |
37 | 顺德高新区管委会 |
38 | 机械装备产业园 |
39 | 顺业东路 |
40 | 海凌工业区(海赞路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!