佛山366路公交车(稔海首末站-勒流帝庭商业广场),由起点站稔海首末站开往勒流帝庭商业广场,总共25个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
366路上行路线图(稔海首末站-勒流帝庭商业广场)
站序 | 站名 |
1 | 稔海首末站 |
2 | 稔海村 |
3 | 稔海环村路 |
4 | 厘明站 |
5 | 扶闾村 |
6 | 厘明站 |
7 | 保宁站 |
8 | 勒流扶闾工业区 |
9 | 东泰站 |
10 | 星顺站 |
11 | 主河路黄连路口 |
12 | 东风工业区 |
13 | 光大路口 |
14 | 光大市场 |
15 | 大晚兴文小区 |
16 | 大晚大道 |
17 | 大晚居委会 |
18 | 大晚市场 |
19 | 大晚大同 |
20 | 勒流医院 |
21 | 建设路金城路口 |
22 | 龙涌公园 |
23 | 金叶楼 |
24 | 勒流交通中心 |
25 | 勒流帝庭商业广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!