佛山394路公交车(李小龙乐园-南沙凌沿村),由起点站李小龙乐园开往南沙凌沿村,总共32个站点,06:30-21:00,详细站点如下,一起来看看吧!
394路上行路线图(李小龙乐园-南沙凌沿村)
站序 | 站名 |
1 | 李小龙乐园 |
2 | 沙浦村 |
3 | 沙浦村委会 |
4 | 顺峰小学 |
5 | 南浦牌坊 |
6 | 菱溪古轩楼 |
7 | 菱溪小学 |
8 | 童圆幼儿园 |
9 | 南面市场 |
10 | 外村 |
11 | 外村公园 |
12 | 矶头市场 |
13 | 矶头工业区 |
14 | 均安职中 |
15 | 沙头居委会 |
16 | 金沙滩 |
17 | 富教小学 |
18 | 中心幼儿园 |
19 | 翠湖路口 |
20 | 均安镇政府 |
21 | 均安医院 |
22 | 百安路跨线桥 |
23 | 中心市场 |
24 | 宏顺大厦 |
25 | 聚龙路口 |
26 | 牛仔城 |
27 | 均南路口 |
28 | 南沙桥西 |
29 | 南沙桥东 |
30 | 南沙综合市场 |
31 | 洪恩街 |
32 | 南沙凌沿村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!