佛山410路公交车(地铁菊树站-鹤洞总站),由起点站地铁菊树站开往鹤洞总站,总共19个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
410路上行路线图(地铁菊树站-鹤洞总站)
站序 | 站名 |
1 | 地铁菊树站 |
2 | 水口坊 |
3 | 棉村 |
4 | 棉村市场 |
5 | 香凝学校 |
6 | 海南南丫西 |
7 | 海南南丫东 |
8 | 生南 |
9 | 海南生北坊 |
10 | 海南连生坊 |
11 | 海南南丫村口 |
12 | 渔尾大桥东 |
13 | 麦村 |
14 | 西塱① |
15 | 鹤洞路西① |
16 | 白鹤洞 |
17 | 真光中学(福盛花园) |
18 | 广州市培英中学 |
19 | 鹤洞总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!