佛山507路公交车(高明客运站总站-盈香生态园),由起点站高明客运站总站开往盈香生态园,总共38个站点,运营时间:;06:40 07:10 07:35 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:40 12:20 13:00 13:40 14:20 14:50 15:20 15:50 16:15 16:40 17:05 17:30 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
507路上行路线图(高明客运站总站-盈香生态园)
站序 | 站名 |
1 | 高明客运站总站 |
2 | 顺安路 |
3 | 溢达南 |
4 | 溢达东 |
5 | 江山村 |
6 | 客运港 |
7 | 岗头王 |
8 | 府前站 |
9 | 街心公园 |
10 | 影剧院 |
11 | 高明广场 |
12 | 人民医院 |
13 | 社会福利院 |
14 | 祥和花园 |
15 | 华翠园 |
16 | 永安花园 |
17 | 波顿 |
18 | 河江加油站 |
19 | 龙亨酒店(民众医院) |
20 | 三洲桥头 |
21 | 三洲立交东 |
22 | 兴明路 |
23 | 安华 |
24 | 兴教路口 |
25 | 尼教村 |
26 | 上泽村 |
27 | 双涌村 |
28 | 东亨村 |
29 | 塘口村 |
30 | 豸岗村 |
31 | 豸岗村委会 |
32 | 平谦站 |
33 | 万和 |
34 | 上沙村 |
35 | 步洲村 |
36 | 河村南 |
37 | 冼村北 |
38 | 盈香生态园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!