佛山523路公交车(高明客运站-米高化工),由起点站高明客运站开往米高化工,总共33个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
523路上行路线图(高明客运站-米高化工)
站序 | 站名 |
1 | 高明客运站 |
2 | 顺安路 |
3 | 客运站北 |
4 | 官当 |
5 | 明都广场 |
6 | 中医院 |
7 | 高明图书馆 |
8 | 物业广场 |
9 | 影剧院 |
10 | 高明广场 |
11 | 荷城广场 |
12 | 供电局 |
13 | 中港广场 |
14 | 沧中附小 |
15 | 宝行御泉湾 |
16 | 民康路 |
17 | 伦涌村 |
18 | 旭日锦州花园 |
19 | 公正路口 |
20 | 区实验中学 |
21 | 铁岗村口 |
22 | 德信实验中学 |
23 | 三洲供电所 |
24 | 兴明路 |
25 | 安华 |
26 | 兴教路口 |
27 | 远华 |
28 | 顺柏员工村 |
29 | 海天大道 |
30 | 上泽村(海天大道) |
31 | 下泽村 |
32 | 鳌围村(海天大道) |
33 | 米高化工 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!