佛山716路公交车(地铁钟落潭站-富力金港城总站),由起点站地铁钟落潭站开往富力金港城总站,总共20个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
716路上行路线图(地铁钟落潭站-富力金港城总站)
站序 | 站名 |
1 | 地铁钟落潭站 |
2 | 福龙路口 |
3 | 钟落潭医院 |
4 | 钟落潭市场 |
5 | 钟落潭文化广场 |
6 | 龙岗村牌坊 |
7 | 龙岗村路口 |
8 | 龙岗大岭东 |
9 | 龙岗风柜口 |
10 | 车公庄 |
11 | 龙岗大桥南 |
12 | 龙苑山庄 |
13 | 星智少儿成长服务中心 |
14 | 花侨市场 |
15 | 华侨农场 |
16 | 保良村 |
17 | 金谷南路 |
18 | 维翔公司 |
19 | 河联村 |
20 | 富力金港城总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!