佛山765路公交车(阅江路总站(珠江啤酒厂)-沥滘大埗头总站),由起点站阅江路总站(珠江啤酒厂)开往沥滘大埗头总站,总共17个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
765路上行路线图(阅江路总站(珠江啤酒厂)-沥滘大埗头总站)
站序 | 站名 |
1 | 阅江路总站(珠江啤酒厂) |
2 | 芳园路东 |
3 | 芳园路 |
4 | 艺洲路东 |
5 | 赤岗北路(艺洲路口) |
6 | 赤岗北路 |
7 | 赤岗路口② |
8 | 江海大道中① |
9 | 大塘(江海大道) |
10 | 龙潭村① |
11 | 后滘村 |
12 | 沥滘 |
13 | 三滘村 |
14 | 洛溪桥底(海珠儿童公园) |
15 | 振兴路中 |
16 | 振兴大街 |
17 | 沥滘大埗头总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!