佛山771路公交车(车陂总站-东方二路总站),由起点站车陂总站开往东方二路总站,总共10个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
771路上行路线图(车陂总站-东方二路总站)
站序 | 站名 |
1 | 车陂总站 |
2 | 地铁车陂南站 |
3 | 琶洲大桥底 |
4 | 员村二横路南 |
5 | 程界西(地铁员村站) |
6 | 员村生活区(中山六院) |
7 | 员村二横路 |
8 | 天府路(地铁天河公园站) |
9 | 东方三路 |
10 | 东方二路总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
佛山771路公交车(车陂总站-东方二路总站),由起点站车陂总站开往东方二路总站,总共10个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
站序 | 站名 |
1 | 车陂总站 |
2 | 地铁车陂南站 |
3 | 琶洲大桥底 |
4 | 员村二横路南 |
5 | 程界西(地铁员村站) |
6 | 员村生活区(中山六院) |
7 | 员村二横路 |
8 | 天府路(地铁天河公园站) |
9 | 东方三路 |
10 | 东方二路总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!