佛山797路公交车(大罗村总站-太和总站(民营科技园)),由起点站大罗村总站开往太和总站(民营科技园),总共25个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
797路上行路线图(大罗村总站-太和总站(民营科技园))
站序 | 站名 |
1 | 大罗村总站 |
2 | 小罗村口 |
3 | 罗窑路 |
4 | 龙塘村 |
5 | 龙塘幼儿园 |
6 | 虎塘村 |
7 | 草庄公园 |
8 | 市饲料研究所 |
9 | 为民小学 |
10 | 永宁庄 |
11 | 申通物流 |
12 | 天骄物流园 |
13 | 沙亭岗村口 |
14 | 地铁太和站 |
15 | 大沥路(田心村口) |
16 | 大沥村 |
17 | 玉虚宫 |
18 | 秀盛路口 |
19 | 大沥新庄 |
20 | 民科园北门 |
21 | 大沥欧庄 |
22 | 大沥村(科强路) |
23 | 863中心 |
24 | 科技服务中心 |
25 | 太和总站(民营科技园) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!