佛山K807路公交车(梁开中学-岭南大道公交枢纽站(禅城区政府)),由起点站梁开中学开往岭南大道公交枢纽站(禅城区政府),总共22个站点,发车间隔:;约30分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
K807路上行路线图(梁开中学-岭南大道公交枢纽站(禅城区政府))
站序 | 站名 |
1 | 梁开中学 |
2 | 宝林寺 |
3 | 近良市场 |
4 | 环市东南国路口 |
5 | 西山上筑 |
6 | 福盈酒店 |
7 | 观光市场 |
8 | 新松 |
9 | 伦教(荔村) |
10 | 工业区大道 |
11 | 三乐路北滘(美的海岸花园) |
12 | 三乐路槎涌 |
13 | 莘村 |
14 | 大罗牌坊 |
15 | 路洲路口 |
16 | 佛山奥园 |
17 | 荷村牌坊(荷岳公路) |
18 | 图书馆 |
19 | 世纪莲体育中心 |
20 | 碧桂园城市花园 |
21 | 深村 |
22 | 岭南大道公交枢纽站(禅城区政府) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!