佛山白坭01路公交车(粤佳信电缆厂-南社村),由起点站粤佳信电缆厂开往南社村,总共20个站点,运营时间:;07:00 09:00 11:00 14:00 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
白坭01路上行路线图(粤佳信电缆厂-南社村)
站序 | 站名 |
1 | 粤佳信电缆厂 |
2 | 大滘沙 |
3 | 新寮村 |
4 | 进港路口 |
5 | 西坦村 |
6 | 东坦村 |
7 | 西岸(下村) |
8 | 西岸村 |
9 | 沙围村 |
10 | 白坭镇人民医院 |
11 | 向东村口 |
12 | 青年文化广场 |
13 | 白坭开发区 |
14 | 白坭社区医院 |
15 | 竹坞村 |
16 | 新中源(仓库) |
17 | 承上村 |
18 | 四房村 |
19 | 中社村 |
20 | 南社村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!