佛山南山01路公交车(马栏村-白屋),由起点站马栏村开往白屋,总共17个站点,运营时间:;07:25 10:30 13:30 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
南山01路上行路线图(马栏村-白屋)
站序 | 站名 |
1 | 马栏村 |
2 | 塘背村 |
3 | 六景 |
4 | 凤山 |
5 | 六景 |
6 | 大山口村 |
7 | 沙路村 |
8 | 三联村 |
9 | 八二三 |
10 | 禾生坑 |
11 | 六和公园 |
12 | 上坑村 |
13 | 碗厂 |
14 | 新邓村 |
15 | 邓边村委 |
16 | 南村岗 |
17 | 白屋 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!