佛山桂09路公交车(平洲江滨公园-桂城地铁站),由起点站平洲江滨公园开往桂城地铁站,总共23个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
桂09路上行路线图(平洲江滨公园-桂城地铁站)
站序 | 站名 |
1 | 平洲江滨公园 |
2 | 桂城长者颐乐中心 |
3 | 太平路口 |
4 | 平洲立交 |
5 | 平洲美食广场 |
6 | 竹基新村 |
7 | 平北村委 |
8 | 桂城街道办事处(富景花园) |
9 | 平洲中队 |
10 | 平西路口 |
11 | 蓬涌站 |
12 | 太港城 |
13 | 桂城中学 |
14 | 桂平美食城 |
15 | 深涌村 |
16 | 依岸康堤花园 |
17 | 怡翠公园 |
18 | 怡翠花园 |
19 | 妇幼保健院 |
20 | 花苑广场 |
21 | 南约 |
22 | 南海公安局 |
23 | 桂城地铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!