佛山K5路公交车(广东轻工职业技术学院(南海)-岭南天地公交首末站),由起点站广东轻工职业技术学院(南海)开往岭南天地公交首末站,总共17个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K5路上行路线图(广东轻工职业技术学院(南海)-岭南天地公交首末站)
站序 | 站名 |
1 | 广东轻工职业技术学院(南海) |
2 | 生活二区路口 |
3 | 华南师范大学(南海校区) |
4 | 东软学院 |
5 | 穆院站 |
6 | 狮山广场 |
7 | 狮山政府 |
8 | 罗村医院 |
9 | 罗村中心广场 |
10 | 乐安街 |
11 | 乐城 |
12 | 佛山大桥(乐安) |
13 | 火车站 |
14 | 汽车站A站 |
15 | 佛山中医院 |
16 | 佛山电大 |
17 | 岭南天地公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!