佛山樵03路公交车(周家塱公交首末站-朝山公园),由起点站周家塱公交首末站开往朝山公园,总共33个站点,发车间隔:;约60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
樵03路上行路线图(周家塱公交首末站-朝山公园)
站序 | 站名 |
1 | 周家塱公交首末站 |
2 | 民强大桥东 |
3 | 四季康城 |
4 | 解放村 |
5 | 解放村东 |
6 | 佛山市第五人民医院 |
7 | 永安站 |
8 | 登山大道口 |
9 | 南海丝厂 |
10 | 荣军医院 |
11 | 江浦西路中 |
12 | 樵园路口 |
13 | 西樵山大酒店 |
14 | 樵园 |
15 | 樵山文化中心 |
16 | 西樵中学 |
17 | 岭西(环山路) |
18 | 江边村北社 |
19 | 江边村东社 |
20 | 朝星路口站 |
21 | 闸边村 |
22 | 七星田心村 |
23 | 竹园村 |
24 | 石龙村 |
25 | 大同医院 |
26 | 显岗牌坊 |
27 | 显岗路口 |
28 | 大同三村 |
29 | 大同四村 |
30 | 大同派出所 |
31 | 大同社区 |
32 | 柏山村 |
33 | 朝山公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!