佛山沥10路公交车(碧桂园华府-水街路),由起点站碧桂园华府开往水街路,总共33个站点,发车间隔:;约45分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
沥10路上行路线图(碧桂园华府-水街路)
站序 | 站名 |
1 | 碧桂园华府 |
2 | 大沥摩托车市场 |
3 | 嘉怡花园 |
4 | 金贸大道口 |
5 | 大沥商业步行街东 |
6 | 金贸大道中 |
7 | 城南市场 |
8 | 水头路中 |
9 | 蛇龙南 |
10 | 九龙五金不锈钢城 |
11 | 南国小商品城 |
12 | 联安社区 |
13 | 广佛平安路口 |
14 | 江河路 |
15 | 横江 |
16 | 盐步大道北 |
17 | 联安 |
18 | 虎榜路口 |
19 | 盐步医院 |
20 | 盐步公园 |
21 | 南井村口 |
22 | 领地海纳天河 |
23 | 石庙村 |
24 | 河东社区 |
25 | 河东路口 |
26 | 雅居蓝湾 |
27 | 雅居乐·雍景豪园 |
28 | 东秀工业区 |
29 | 亨漖隧道口 |
30 | 碧华村 |
31 | 迎海国际茶都 |
32 | 东秀幼儿园 |
33 | 水街路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!