佛山659路公交车(公安局-棉纺厂生活区),由起点站公安局开往棉纺厂生活区,总共23个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
659路上行路线图(公安局-棉纺厂生活区)
站序 | 站名 |
1 | 公安局 |
2 | 汇丰豪园 |
3 | 汇丰花园 |
4 | 三水广场 |
5 | 西南四小 |
6 | 妇幼保健院 |
7 | 康乐路 |
8 | 市场监督管理局 |
9 | 月桂二路 |
10 | 电信局 |
11 | 文化公园东 |
12 | 文锋东路 |
13 | 西南市场 |
14 | 西南酒店 |
15 | 新华南路 |
16 | 武庙口 |
17 | 沿江西路中 |
18 | 沿江西路 |
19 | 中山西路 |
20 | 云秀市场 |
21 | 体校 |
22 | 西南七小 |
23 | 棉纺厂生活区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!