抚顺81路公交车路线图 抚顺81路公交车站点查询(西三街到安城桥北)
来源:互联网时间:2023-11-03 11:29:47
抚顺81路公交车(西三街-安城桥北),由起点站西三街开往安城桥北,总共19个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
81路上行路线图(西三街-安城桥北)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西三街 |
2 | 西一路 |
3 | 南站 |
4 | 友谊宾馆 |
5 | 劳动公园 |
6 | 新华大街 |
7 | 十五中 |
8 | 市中心医院 |
9 | 新城桥 |
10 | 珲春街 |
11 | 长春街 |
12 | 裕城路 |
13 | 市委党校 |
14 | 玉成中学 |
15 | 城东幼儿园 |
16 | 城东新区 |
17 | 二中北门 |
18 | 安城街 |
19 | 安城桥北 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁抚顺市相关文章
-
- 抚顺公交线路查询 抚顺公交车运营时间 抚顺公交时刻表
- 192阅读2023-11-03
-
- 抚顺1路内环公交车路线图 抚顺1路内环公交车站点查询(十二中到十二中)
- 422阅读2023-11-03
-
- 抚顺1路外环公交车路线图 抚顺1路外环公交车站点查询(将军街到十二中)
- 125阅读2023-11-03
-
- 抚顺清原1路公交车路线图 抚顺清原1路公交车站点查询(瓦窑到城郊林场)
- 403阅读2023-11-03
-
- 抚顺清原1路公交车路线图 抚顺清原1路公交车站点查询(城郊林场到瓦窑)
- 336阅读2023-11-03
-
- 抚顺38路公交车路线图 抚顺38路公交车站点查询(北站(顺城路)到茨沟)
- 209阅读2023-11-03
-
- 辽宁省抚顺市清原满族自治县湾甸子镇行政区划代码|居委会
- 176阅读2023-03-05
-
- 抚顺1路内环公交车路线图 抚顺1路内环公交车站点查询(十二中到十二中)
- 422阅读2023-11-03
-
- 辽宁省抚顺市顺城区长春街道行政区划代码|居委会
- 291阅读2023-03-05
-
- 抚顺11路夜线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-26
-
- 辽宁省抚顺市顺城区人民政府和顺城区人事局等主要部门联系电话和地址
- 364阅读2023-07-06
-
- 抚顺53路区间公交车路线图 抚顺53路区间公交车站点查询(窑地到千台山)
- 363阅读2023-11-03
-
- 抚顺1027路公交车路线图 抚顺1027路公交车站点查询(延安南路口到大西门)
- 240阅读2023-11-03
-
- 抚顺市抚顺县邮编 抚顺市抚顺县邮政编码大全
- 419阅读2023-08-07
-
- 抚顺32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-26
-
- 抚顺到抚顺县多少公里 开车从抚顺到抚顺县的详细路线
- 383阅读2023-08-11
-
- 抚顺102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-26
-
- 抚顺清原3路内环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-26
-
- 辽宁省抚顺市抚顺县邮编和地址
- 387阅读2023-06-05
-
- 抚顺市望花区邮编 抚顺市望花区邮政编码大全
- 270阅读2023-08-07
-
- 抚顺电话区号是多少 抚顺长途电话区号查询
- 340阅读2022-10-22
-
- 辽宁省抚顺市顺城区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 292阅读2022-12-28
-
- 抚顺1路外环公交车路线图 抚顺1路外环公交车站点查询(将军街到十二中)
- 125阅读2023-11-03
-
- 抚顺7路公交车路线图 抚顺7路公交车站点查询(西三街南到中心客运站)
- 422阅读2023-11-03
-
- 辽宁省抚顺市顺城区会元乡行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-03-05
-
- 抚顺606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-26
-
- 抚顺26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-26
-
- 抚顺109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-26
-
- 抚顺80路公交车路线图 抚顺80路公交车站点查询(枢纽站到友爱)
- 116阅读2023-11-03
-
- 抚顺24路公交车路线图 抚顺24路公交车站点查询(虎西街到阿金沟)
- 393阅读2023-11-03
-
- 抚顺婚纱摄影排行榜前十名
- 219阅读2023-09-14
-
- 抚顺42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-26
-
- 抚顺601路公交车路线图 抚顺601路公交车站点查询(素质教育学校到台南嘉苑东门)
- 499阅读2023-11-03
-
- 抚顺有哪些特色小吃 辽宁抚顺的特产
- 454阅读2023-04-27
-
- 抚顺LPR下限 抚顺首套住房贷款利率政策下限
- 6阅读2023-09-07
-
- 抚顺17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 217阅读2023-07-26
-
- 辽宁省抚顺市抚顺县后安镇行政区划代码|居委会
- 330阅读2023-03-05