抚顺19路区间公交车路线图 抚顺19路区间公交车站点查询(远洋城到南站(民主路))
来源:互联网时间:2023-11-03 11:28:43
抚顺19路区间公交车(远洋城-南站(民主路)),由起点站远洋城开往南站(民主路),总共12个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
19路区间上行路线图(远洋城-南站(民主路))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 远洋城 |
2 | 劳模公寓 |
3 | 高山路 |
4 | 高山社区 |
5 | 高山路 |
6 | 靖宇街北 |
7 | 靖宇街 |
8 | 十二中 |
9 | 将军桥北 |
10 | 武功街 |
11 | 西一路 |
12 | 南站(民主路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁抚顺市相关文章
-
- 抚顺公交线路查询 抚顺公交车运营时间 抚顺公交时刻表
- 192阅读2023-11-03
-
- 抚顺1路内环公交车路线图 抚顺1路内环公交车站点查询(十二中到十二中)
- 422阅读2023-11-03
-
- 抚顺1路外环公交车路线图 抚顺1路外环公交车站点查询(将军街到十二中)
- 125阅读2023-11-03
-
- 抚顺清原1路公交车路线图 抚顺清原1路公交车站点查询(瓦窑到城郊林场)
- 403阅读2023-11-03
-
- 抚顺清原1路公交车路线图 抚顺清原1路公交车站点查询(城郊林场到瓦窑)
- 336阅读2023-11-03
-
- 抚顺57路公交车路线图 抚顺57路公交车站点查询(南站(民主路)到演武)
- 293阅读2023-11-03
-
- 2023年抚顺东洲区房价 抚顺东洲区二手房和新房均价
- 281阅读2023-08-06
-
- 抚顺52路内环公交车路线图 抚顺52路内环公交车站点查询(刘山到刘山)
- 481阅读2023-11-03
-
- 抚顺11路公交车路线图 抚顺11路公交车站点查询(枢纽站到新太河)
- 100阅读2023-11-03
-
- 抚顺17路公交车路线图 抚顺17路公交车站点查询(葛布北沟到西三街)
- 211阅读2023-11-03
-
- 抚顺清原5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-26
-
- 抚顺人气最旺的十大景点,抚顺十大网红打卡地、景点
- 230阅读2023-09-24
-
- 抚顺82路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-26
-
- 辽宁省抚顺的技术学校电话号码
- 304阅读2023-05-23
-
- 抚顺1027路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 237阅读2023-07-26
-
- 抚顺54路公交车路线图 抚顺54路公交车站点查询(沈抚新城到天城街)
- 382阅读2023-11-03
-
- 2021年抚顺市可支配收入数据 2021年抚顺市城镇和农村居民可支配收入
- 131阅读2023-04-14
-
- 抚顺复古风婚纱摄影排行榜前十名
- 124阅读2023-08-20
-
- 抚顺87路副线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-26
-
- 抚顺25路公交车路线图 抚顺25路公交车站点查询(永寿路停车场到抚顺职业技术学院)
- 428阅读2023-11-03
-
- 抚顺2路公交车路线图 抚顺2路公交车站点查询(后葛到榆林)
- 485阅读2023-11-03
-
- 抚顺机场巴士抚顺线公交车路线图 抚顺机场巴士抚顺线公交车站点查询(沈阳桃仙机场长途客运站到抚顺城市候机楼)
- 380阅读2023-11-03
-
- 抚顺市新抚区区号和邮编
- 493阅读2023-08-16
-
- 抚顺58路公交车路线图 抚顺58路公交车站点查询(海城街到彰武小区中)
- 301阅读2023-11-03
-
- 抚顺到锦州多少公里 开车从抚顺到锦州的详细路线
- 312阅读2023-08-11
-
- 抚顺15路公交车路线图 抚顺15路公交车站点查询(天城街到耐火厂)
- 277阅读2023-11-03
-
- 抚顺市医疗保险中心地址和联系电话
- 392阅读2023-06-15
-
- 辽宁省抚顺市望花区和平街道行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-03-05
-
- 抚顺52路外环公交车路线图 抚顺52路外环公交车站点查询(刘山到刘山)
- 306阅读2023-11-03
-
- 抚顺45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-26
-
- 2020年抚顺市东洲区GDP
- 174阅读2023-06-22
-
- 辽宁省抚顺市清原满族自治县人民政府和清原满族自治县浑河源省级自然保护区管理处等主要部门联系电话和地址
- 297阅读2023-07-06
-
- 抚顺58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-26
-
- 辽宁省抚顺市顺城区将军堡街道行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-03-05
-
- 抚顺51路公交车路线图 抚顺51路公交车站点查询(五老新区到南站(民主路))
- 377阅读2023-11-03