阜阳66路公交车路线图 阜阳66路公交车站点查询(公交四公司到阜阳职业技术学校)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:36:35
阜阳66路公交车(公交四公司-阜阳职业技术学校),由起点站公交四公司开往阜阳职业技术学校,总共16个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:10-18:30;10月1日-4月30日 06:10-18:00;约15-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
66路上行路线图(公交四公司-阜阳职业技术学校)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交四公司 |
2 | 颍东区委 |
3 | 汽车东站 |
4 | 铁路学校 |
5 | 中铁阜阳医院西区 |
6 | 食品大市场 |
7 | 颍东行政服务大厅 |
8 | 东盛路小学 |
9 | 金悦君庭 |
10 | 金悦东湖 |
11 | 幸福公馆 |
12 | 振兴苑安置区 |
13 | 中铁阜阳医院东区 |
14 | 颖新安置二期 |
15 | 颖新安置一期 |
16 | 阜阳职业技术学校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽阜阳市相关文章
-
- 阜阳公交线路查询 阜阳公交车运营时间 阜阳公交时刻表
- 144阅读2023-10-26
-
- 阜阳16路公交车路线图 阜阳16路公交车站点查询(生态园到市五中)
- 315阅读2023-10-26
-
- 阜阳26路公交车路线图 阜阳26路公交车站点查询(火车站到祥源文旅城祥云府)
- 168阅读2023-10-26
-
- 阜阳26路公交车路线图 阜阳26路公交车站点查询(祥源文旅城祥云府到火车站)
- 428阅读2023-10-26
-
- 阜阳17路公交车路线图 阜阳17路公交车站点查询(万家福超市到市公交集团)
- 472阅读2023-10-26
-
- 安徽省阜阳市太和县郭庙镇行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-03-27
-
- 安徽省阜阳市太和县原墙镇行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-03-27
-
- 安徽省阜阳市颍上县黄桥镇行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-03-28
-
- 阜阳颍上7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-07-17
-
- 阜阳颍上53路公交车路线图 阜阳颍上53路公交车站点查询(江北店到城北车站)
- 219阅读2023-10-26
-
- 阜阳颍上2路公交车路线图 阜阳颍上2路公交车站点查询(城北客运站到城南车站)
- 112阅读2023-10-26
-
- 阜阳55路公交车路线图 阜阳55路公交车站点查询(市医院南区到钢材大市场)
- 261阅读2023-10-26
-
- 阜阳52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-17
-
- 阜阳太和202路公交车路线图 阜阳太和202路公交车站点查询(五星镇到汽车北站)
- 493阅读2023-10-26
-
- 阜阳215路公交车路线图 阜阳215路公交车站点查询(仁和路团结大道到青化路群力村)
- 130阅读2023-10-26
-
- 安徽省阜阳的文化馆活动中心电话号码
- 449阅读2023-05-22
-
- 阜阳颍泉区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 470阅读2023-08-20
-
- 安徽省阜阳市颍泉区闻集镇行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-03-27
-
- 阜阳颍上2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-17
-
- 阜阳车管所上班时间-阜阳车辆管理所地址大全
- 350阅读2022-11-16
-
- 阜阳408路公交车路线图(高新区长椿路地铁站C口-工业路昆仑路)和运营时间
- 315阅读2023-10-03
-
- 阜阳62路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-17
-
- 阜阳临泉217路公交车路线图 阜阳临泉217路公交车站点查询(新客运总站到吕寨车站)
- 135阅读2023-10-26
-
- 阜阳颍上38路公交车路线图 阜阳颍上38路公交车站点查询(杨湖李台到城北车站)
- 173阅读2023-10-26
-
- 阜阳到临泉多少公里 开车从阜阳到临泉的详细路线
- 253阅读2023-08-16
-
- 阜阳91路公交车路线图(火车站北港湾-毛庄蔬菜批发市场)和运营时间
- 224阅读2023-10-03
-
- 安徽省阜阳市临泉县陶老乡行政区划代码|居委会
- 445阅读2023-03-27
-
- 2023年阜阳阜南房价 阜阳阜南二手房和新房均价
- 452阅读2023-08-02
-
- 阜阳颍上56路公交车路线图(城南车站-垂岗新台村)和运营时间
- 113阅读2023-10-03
-
- 阜阳市是几线城市 2022最新阜阳城市分级
- 555阅读2022-07-18
-
- 阜阳9路公交车路线图 阜阳9路公交车站点查询(庙东路公交首末站到颍泉万达)
- 452阅读2023-10-26
-
- 阜阳709路公交车路线图 阜阳709路公交车站点查询(鲁磨路南望山到沙湖港北路地铁罗家港站)
- 479阅读2023-10-26
-
- 阜阳到韶关多少公里 开车从阜阳到韶关的详细路线
- 321阅读2023-08-16
-
- 阜阳35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-16
-
- 阜阳602路公交车路线图 阜阳602路公交车站点查询(汽车东站到冉庙)
- 225阅读2023-10-26
-
- 阜阳238路区间公交车路线图(红谷滩万达广场南-长堎停车场)和运营时间
- 321阅读2023-10-03
-
- 阜阳75路公交车路线图(高铁西站-市妇幼保健院·鸿升中学)和运营时间
- 116阅读2023-10-03