阜阳215路公交车路线图 阜阳215路公交车站点查询(青化路群力村到团结大道地铁仁和路站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:35:39
阜阳215路公交车(青化路群力村-团结大道地铁仁和路站),由起点站青化路群力村开往团结大道地铁仁和路站,总共29个站点,发车间隔:;约5-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
215路上行路线图(青化路群力村-团结大道地铁仁和路站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 青化路群力村 |
2 | 青化路白玉东路 |
3 | 青化路康宁路 |
4 | 康宁路康美路 |
5 | 康宁路 |
6 | 康乐路四街坊 |
7 | 康乐路白玉路口 |
8 | 白玉路武钢二十号门 |
9 | 白玉路邹彭湾 |
10 | 白玉路喻家大湾 |
11 | 21号公路武钢电厂 |
12 | 21号公路火官庙 |
13 | 21号公路金家嘴 |
14 | 21号公路龙家湖 |
15 | 21号公路凤凰山 |
16 | 21号公路工人村路口 |
17 | 和平大道宜居路 |
18 | 和平大道建设十路 |
19 | 沿港路青山公园 |
20 | 沿港路青山少年宫 |
21 | 工业四路23街坊 |
22 | 工业四路黄州街 |
23 | 友谊大道东方红村 |
24 | 友谊大道工业三路 |
25 | 友谊大道112街坊 |
26 | 仁和路大洲村 |
27 | 仁和路武钢体育馆 |
28 | 仁和路团结大道 |
29 | 团结大道地铁仁和路站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽阜阳市相关文章
-
- 阜阳公交线路查询 阜阳公交车运营时间 阜阳公交时刻表
- 144阅读2023-10-26
-
- 阜阳16路公交车路线图 阜阳16路公交车站点查询(生态园到市五中)
- 315阅读2023-10-26
-
- 阜阳26路公交车路线图 阜阳26路公交车站点查询(火车站到祥源文旅城祥云府)
- 168阅读2023-10-26
-
- 阜阳26路公交车路线图 阜阳26路公交车站点查询(祥源文旅城祥云府到火车站)
- 428阅读2023-10-26
-
- 阜阳17路公交车路线图 阜阳17路公交车站点查询(万家福超市到市公交集团)
- 472阅读2023-10-26
-
- 阜阳625路公交车路线图 阜阳625路公交车站点查询(植物园路武汉植物园到保利公园九里公交场站)
- 431阅读2023-10-26
-
- 阜阳本地人游玩的地方,阜阳当地人喜欢去的地方
- 271阅读2023-09-03
-
- 阜阳53路公交车路线图 阜阳53路公交车站点查询(高铁西站到钢材市场)
- 183阅读2023-10-26
-
- 阜阳59路公交车路线图(颍泉万达-高铁西站)和运营时间
- 297阅读2023-10-03
-
- 阜阳颍上2路公交车路线图 阜阳颍上2路公交车站点查询(城北客运站到城南车站)
- 112阅读2023-10-26
-
- 阜阳338路公交车路线图(右环)(小行小区-小行小区)和运营时间
- 107阅读2023-10-03
-
- 阜阳7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-16
-
- 阜阳16路公交车路线图 阜阳16路公交车站点查询(生态园到市五中)
- 315阅读2023-10-26
-
- 阜阳阜南1路公交车路线图 阜阳阜南1路公交车站点查询(南湖公园到新一中北门)
- 347阅读2023-10-26
-
- 阜阳55路公交车路线图 阜阳55路公交车站点查询(钢材大市场到市医院南区)
- 182阅读2023-10-26
-
- 阜阳22路公交车路线图 阜阳22路公交车站点查询(市医院南区到临沂商城)
- 433阅读2023-10-26
-
- 安徽省阜阳的培训学校电话号码
- 448阅读2023-05-22
-
- 阜阳临泉7路公交车路线图(客运总站-公交西部换乘中心)和运营时间
- 396阅读2023-10-03
-
- 安徽省阜阳市太和县倪邱镇行政区划代码|居委会
- 106阅读2023-03-27
-
- 阜阳153路公交车路线图(生建-小行小区)和运营时间
- 114阅读2023-10-03
-
- 阜阳14路公交车路线图(市七中-市妇幼保健院·鸿升中学)和运营时间
- 446阅读2023-10-03
-
- 阜阳颍上旅游2路公交车路线图(城南车站-花园小镇)和运营时间
- 108阅读2023-10-03
-
- 阜阳20路公交车路线图 阜阳20路公交车站点查询(红星·美家居到市民中心)
- 444阅读2023-10-26
-
- 阜阳婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 395阅读2023-09-14
-
- 阜阳195路公交车路线图 阜阳195路公交车站点查询(郑东新区郑大一附院到花园路紫荆山)
- 358阅读2023-10-26
-
- 阜阳K102路公交车路线图(抱龙石艺小镇-高铁西站)和运营时间
- 271阅读2023-10-03
-
- 阜阳52路公交车路线图 阜阳52路公交车站点查询(阜合产业园·福和家园到市医院南区)
- 412阅读2023-10-26
-
- 阜阳市颍泉区区号和邮编
- 371阅读2023-08-19
-
- 阜阳市颍东区邮编 阜阳市颍东区邮政编码大全
- 310阅读2023-08-06
-
- 阜阳56路公交车路线图 阜阳56路公交车站点查询(市五中到市民中心)
- 219阅读2023-10-26
-
- 阜阳颍州区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 155阅读2023-08-20
-
- 阜阳颍上26路公交车路线图 阜阳颍上26路公交车站点查询(城北车站到新集)
- 254阅读2023-10-26
-
- 阜阳408路公交车路线图 阜阳408路公交车站点查询(高新区长椿路地铁站C口到工业路昆仑路)
- 384阅读2023-10-26
-
- 阜阳临泉204路公交车路线图 阜阳临泉204路公交车站点查询(铁佛南到客运总站)
- 237阅读2023-10-26
-
- 阜阳17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-16
-
- 安徽省阜阳市阜南县段郢乡行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-03-28
-
- 阜阳20路公交车路线图(红星·美家居-市民中心)和运营时间
- 300阅读2023-10-03