赣州20路公交车路线图 赣州20路公交车站点查询(兴国路公交枢纽到兴国路公交枢纽站)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:42:39
赣州20路公交车(兴国路公交枢纽-兴国路公交枢纽站),由起点站兴国路公交枢纽开往兴国路公交枢纽站,总共39个站点,发车间隔:;约11-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
20路上行路线图(兴国路公交枢纽-兴国路公交枢纽站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 兴国路公交枢纽 |
2 | 市检察院 |
3 | 豪德小学 |
4 | 公务员小区 |
5 | 市体育中心 |
6 | 市行政服务中心南 |
7 | 中西医结合医院 |
8 | 水岸新天小区 |
9 | 榕树苑小区 |
10 | 张家围 |
11 | 赣州酒厂 |
12 | 市交警直属大队 |
13 | 桃子园市场 |
14 | 红旗二校 |
15 | 市人民医院 |
16 | 消防大队 |
17 | 上饶银行(中保大厦) |
18 | 东门加油站 |
19 | 东方胜境小区 |
20 | 东河大桥 |
21 | 荷包塘 |
22 | 赣州一中 |
23 | 羊城酒家 |
24 | 赣州四中(市立医院) |
25 | 市妇幼保健院(奥林匹克广场) |
26 | 章贡区工商局 |
27 | 大公路西 |
28 | 下壕塘 |
29 | 西郊路 |
30 | 国际时代广场 |
31 | 蔚蓝半岛小区 |
32 | 文清实验学校 |
33 | 越秀花苑小区 |
34 | 钨都大道北 |
35 | 章贡中学(赞贤路校区) |
36 | 赞贤生态公园 |
37 | 市政中心 |
38 | 盛世江南小区 |
39 | 兴国路公交枢纽站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州K1路公交车路线图 赣州K1路公交车站点查询(火车站到国际时代广场)
- 415阅读2023-10-26
-
- 赣州D1路公交车路线图 赣州D1路公交车站点查询(赣州汽车站到赣州西站)
- 348阅读2023-10-26
-
- 赣州D1路公交车路线图 赣州D1路公交车站点查询(赣州西站到赣州汽车站)
- 442阅读2023-10-26
-
- 赣州K1路公交车路线图 赣州K1路公交车站点查询(国际时代广场到火车站)
- 454阅读2023-10-26
-
- 赣州2路公交车路线图 赣州2路公交车站点查询(第四中学到公交总站)
- 382阅读2023-10-26
-
- 赣州市面积 赣州市各区县面积
- 337阅读2023-10-21
-
- 赣州市寻乌县区号和邮编
- 118阅读2023-08-20
-
- 江西省赣州市上犹县梅水乡行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-04-01
-
- 赣州12路公交车路线图(东门市场-黄金大道田心公交枢纽)和运营时间
- 352阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市会昌县人民政府和会昌县审计局等主要部门联系电话和地址
- 475阅读2023-07-06
-
- 江西省赣州的科技馆电话号码
- 221阅读2023-05-19
-
- 赣州医保卡查询 赣州医保卡个人账户查询入口
- 292阅读2023-08-30
-
- 江西省赣州的培训学校电话号码
- 473阅读2023-05-19
-
- 赣州市瑞金市区号和邮编
- 179阅读2023-08-20
-
- 宁都县十大名胜古迹景点推荐,宁都县名胜古迹有哪些
- 243阅读2023-08-26
-
- 江西瑞金十大旅游景点
- 286阅读2023-10-05
-
- 赣州附近两日游推荐景点
- 381阅读2023-08-30
-
- 赣州128路公交车路线图 赣州128路公交车站点查询(东阳山坚强百货到赣州西站)
- 190阅读2023-10-26
-
- 赣州7路公交车路线图(华东城-华东城)和运营时间
- 313阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市龙南市武当镇行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市兴国县高兴镇行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-04-02
-
- 赣州10路公交车路线图 赣州10路公交车站点查询(金辉路公交首末站到赣州汽车站)
- 377阅读2023-10-26
-
- 赣州南康11路公交车路线图 赣州南康11路公交车站点查询(区第一人民医院到区第一人民医院)
- 275阅读2023-10-26
-
- 江西省赣州市南康区太窝乡行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-04-01
-
- 江西省赣州市火车站电话号码
- 276阅读2023-05-19
-
- 赣州102路下茹支线公交车路线图(田心村-下茹村)和运营时间
- 325阅读2023-10-04
-
- 江西最出名的景点是什么地方
- 101阅读2023-09-22
-
- 赣州102路新建支线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-26
-
- 赣州南康9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-26
-
- 赣州石城301路公交车路线图(客运站-客运站)和运营时间
- 165阅读2023-10-04
-
- 赣州26路公交车路线图(火车站-火车站)和运营时间
- 255阅读2023-10-04
-
- 赣州信丰7路公交车路线图(火车站-花园湾广场)和运营时间
- 321阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市宁都县石上镇行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-04-02
-
- 赣州赣县16路公交车路线图 赣州赣县16路公交车站点查询(赣县区汽车站到华能电厂)
- 232阅读2023-10-26
-
- 赣州317路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-26
-
- 赣州章贡区婚纱摄影排行榜前十名
- 235阅读2023-09-13
-
- 赣州有什么美术馆 赣州必去美术馆
- 129阅读2023-10-11