赣州赣县12路公交车路线图 赣州赣县12路公交车站点查询(赣县汽车站到茅店镇)
来源:互联网时间:2023-10-27 11:02:16
赣州赣县12路公交车(赣县汽车站-茅店镇),由起点站赣县汽车站开往茅店镇,总共10个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
赣县12路上行路线图(赣县汽车站-茅店镇)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 赣县汽车站 |
2 | 赣县区邮电大楼 |
3 | 赣县农业银行 |
4 | 鑫业公司 |
5 | 希望饲料 |
6 | 红金村 |
7 | 赣东汽贸 |
8 | 交警大队 |
9 | 中国石化(汽车4S店) |
10 | 茅店镇 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 330阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 198阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市龙南市程龙镇行政区划代码|居委会
- 383阅读2023-04-02
-
- 赣州石城2路公交车路线图 赣州石城2路公交车站点查询(客运站到铜锣湾)
- 467阅读2023-10-27
-
- 赣州32路公交车路线图(黄金大道公交枢纽-火车站)和运营时间
- 198阅读2023-10-04
-
- 赣州兴国1路公交车路线图(县政府-火车站)和运营时间
- 255阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市瑞金市沙洲坝镇行政区划代码|居委会
- 190阅读2023-04-02
-
- 赣州132路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-26
-
- 赣州52路公交车路线图(返迁房小区-返迁房小区)和运营时间
- 367阅读2023-10-04
-
- 赣州赣县19路公交车路线图(欧博空调-赣县区汽车站)和运营时间
- 255阅读2023-10-04
-
- 上犹县名胜古迹景点推荐,上犹县名胜古迹有哪些
- 234阅读2023-08-31
-
- 赣州章贡区公园哪个好玩 赣州章贡区最好玩的公园
- 178阅读2023-10-11
-
- 赣州138路公交车路线图 赣州138路公交车站点查询(渡口路东到潭口镇政府)
- 312阅读2023-10-27
-
- 赣州35路公交车路线图 赣州35路公交车站点查询(章贡王路公交枢纽到章贡王路公交枢纽)
- 457阅读2023-10-26
-
- 赣州南康6路公交车路线图(南水国际-第二中学)和运营时间
- 287阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市兴国县东村乡行政区划代码|居委会
- 404阅读2023-04-02
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 330阅读2023-10-27
-
- 赣州赣县12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 117阅读2023-07-26
-
- 江西省赣州市信丰县旅游景点
- 333阅读2023-09-23
-
- 赣州市旅游景点大全 赣州市旅游景点名单一览表
- 426阅读2023-10-27
-
- 赣州136路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-26
-
- 江西省赣州市大余县黄龙镇行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-04-01
-
- 赣州到上饶多少公里 开车从赣州到上饶的详细路线
- 300阅读2023-08-16
-
- 江西省赣州市章贡区人民政府和章贡区财政局等主要部门联系电话和地址
- 250阅读2023-07-06
-
- 赣州102支线公交车路线图(沙石圩(宏运手机店门口)-龙岗小学)和运营时间
- 446阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市宁都县固村镇行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-04-02
-
- 江西省赣州市全南县龙源坝镇行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-04-01
-
- 赣州附近自驾游有哪些景点
- 397阅读2023-06-29
-
- 赣州当季旅游的最佳地方、景点推荐,赣州目前去哪里玩比较适合
- 369阅读2023-08-29
-
- 赣州25路公交车路线图 赣州25路公交车站点查询(筠门岭路口到国际时代广场)
- 118阅读2023-10-26
-
- 赣州115路公交车路线图(火车站-公交换乘中心)和运营时间
- 132阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市南康区麻双乡行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-04-01
-
- 赣州21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-26
-
- 赣州101夜班公交车路线图(火车站-滨江广场)和运营时间
- 385阅读2023-10-04