赣州于都3路公交车路线图 赣州于都3路公交车站点查询(城南客运站到马子口)
来源:互联网时间:2023-10-27 11:00:44
赣州于都3路公交车(城南客运站-马子口),由起点站城南客运站开往马子口,总共26个站点,08:00-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
于都3路上行路线图(城南客运站-马子口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 城南客运站 |
2 | 齐民中路(天健电子) |
3 | 服装学院东门 |
4 | 九章路(上欧返乡创业园南) |
5 | 上欧工业园至善路(标准厂房三期三标) |
6 | 宝矿路(标准厂房三期一标) |
7 | 卫棉集团 |
8 | 八中 |
9 | 芦山安置小区 |
10 | 奥科特 |
11 | 西经路口 |
12 | 赢家服饰 |
13 | 大田鞋厂 |
14 | 以泰电子 |
15 | 金海湾小区 |
16 | 天成名都 |
17 | 翡翠湾 |
18 | 教师进修学校 |
19 | 汽车站 |
20 | 党校 |
21 | 工贸城 |
22 | 长征公园 |
23 | 中国银行 |
24 | 北门街口 |
25 | 国光一店 |
26 | 马子口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西赣州市相关文章
-
- 赣州公交线路查询 赣州公交车运营时间 赣州公交时刻表
- 330阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金5路公交车路线图 赣州瑞金5路公交车站点查询(康养中心到火车站)
- 224阅读2023-10-27
-
- 赣州瑞金7路公交车路线图 赣州瑞金7路公交车站点查询(黄柏圩到火车站)
- 198阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(上欧工业园至善路(三期三标)到马子口)
- 130阅读2023-10-27
-
- 赣州于都8路公交车路线图 赣州于都8路公交车站点查询(马子口到上欧工业园至善路(三期三标))
- 155阅读2023-10-27
-
- 赣州102路公交车路线图 赣州102路公交车站点查询(东园②(供电公司)到沙石加油站)
- 129阅读2023-10-27
-
- 赣州105路蛤湖线公交车路线图 赣州105路蛤湖线公交车站点查询(国际时代广场到蛤湖村)
- 443阅读2023-10-27
-
- 赣州温泉度假村有哪些 赣州值得打卡的温泉度假村
- 420阅读2023-10-11
-
- 赣州9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-26
-
- 赣州102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 225阅读2023-07-26
-
- 赣州周边游可以去哪里
- 116阅读2023-09-30
-
- 赣州108路公交车路线图(石珠-国际时代广场)和运营时间
- 493阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市崇义县铅厂镇行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-04-01
-
- 2023年赣州房价 赣州二手房和新房均价
- 324阅读2023-08-03
-
- 江西省赣州市兴国县社富乡行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-04-02
-
- 赣州26路公交车路线图(火车站-青年路中(华夏眼科医院))和运营时间
- 173阅读2023-10-04
-
- 赣州301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-26
-
- 赣州10路公交车路线图 赣州10路公交车站点查询(金辉路公交首末站到赣州汽车站)
- 377阅读2023-10-26
-
- 赣州25路公交车路线图 赣州25路公交车站点查询(筠门岭路口到国际时代广场)
- 118阅读2023-10-26
-
- 赣州龙南1路公交车路线图 赣州龙南1路公交车站点查询(滨江广场到南武当山景区)
- 130阅读2023-10-27
-
- 江西省赣州市南康区大坪乡行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-04-01
-
- 赣州115路公交车路线图 赣州115路公交车站点查询(南康区公交公司到赣州火车站)
- 100阅读2023-10-27
-
- 江西有哪些地方好玩的景点
- 190阅读2023-09-06
-
- 2022年赣州市信丰县GDP
- 383阅读2023-06-22
-
- 江西省赣州市瑞金市瑞林镇行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-04-02
-
- 赣州赣县20路公交车路线图(赣宏混凝土-赣县区汽车站)和运营时间
- 118阅读2023-10-04
-
- 赣州32路公交车路线图(黄金大道公交枢纽-火车站)和运营时间
- 198阅读2023-10-04
-
- 赣州108路公交车路线图 赣州108路公交车站点查询(石珠到国际时代广场)
- 393阅读2023-10-27
-
- 赣州市石城县区号和邮编
- 132阅读2023-08-20
-
- 2023年赣州宁都房价 赣州宁都二手房和新房均价
- 184阅读2023-08-03
-
- 江西省赣州市信丰县小江镇行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-04-01
-
- 江西省赣州的艺术培训班电话号码
- 163阅读2023-05-19
-
- 赣州兴国2路公交车路线图(县政府-华坪)和运营时间
- 264阅读2023-10-04
-
- 江西省赣州市赣县邮编和地址
- 225阅读2023-06-05
-
- 赣州南康1路公交车路线图 赣州南康1路公交车站点查询(油库到泓泰A区)
- 494阅读2023-10-27
-
- 赣州151路公交车路线图 赣州151路公交车站点查询(龙村到沙河镇政府)
- 238阅读2023-10-26
-
- 赣州赣县16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-26