广州增城9路公交车(新塘海关-公汽公司),由起点站新塘海关开往公汽公司,总共47个站点,运营时间:;06:10 06:30 06:45 06:55 07:05 07:15 07:30 07:45 08:00 08:15 08:30 08:45 09:00 09:15 09:30 09:50 10:10 10:35 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:15 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:05 15:20 15:35 15:50 16:05 16:20 16:35 16:50 17:05 17:20 17:35 17:50 18:05 18:20 18:35 18:50 19:05 19:20 19:40 20:10 20:30 20:50 21:10 21:40 22:10 22:50 23:40,详细站点如下,一起来看看吧!
增城9路上行路线图(新塘海关-公汽公司)
站序 | 站名 |
1 | 新塘海关 |
2 | 群星花园 |
3 | 广虎站 |
4 | 新塘广场 |
5 | 新塘公园 |
6 | 新塘镇政府 |
7 | 锦绣新天地 |
8 | 荔新路口 |
9 | 亚太新城 |
10 | 新塘地铁站 |
11 | 汇太中路 |
12 | 顺欣花园 |
13 | 民营工业园 |
14 | 新塘汽车客运站 |
15 | 奥园城市天地 |
16 | 白石村 |
17 | 上邵村 |
18 | 广本厂 |
19 | 沙埔路口 |
20 | 创兴厂 |
21 | 站前路口 |
22 | 西南工业区 |
23 | 仙宁路口 |
24 | 基岗村路口 |
25 | 仙村路口 |
26 | 广惠高速仙村出口 |
27 | 沙滘村 |
28 | 石湖村 |
29 | 谢屋村 |
30 | 吓岗村 |
31 | 西瓜岭村 |
32 | 增塘村路口 |
33 | 太平村 |
34 | 华商学院 |
35 | 华商职业学院 |
36 | 锦绣半山 |
37 | 明星新村 |
38 | 增城广场西 |
39 | 增城广场北 |
40 | 汇港轩 |
41 | 中海广场西 |
42 | 光明车站 |
43 | 荔城二小 |
44 | 挂绿广场东 |
45 | 沙园路口 |
46 | 富鹏市场东 |
47 | 公汽公司 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!