广州B1路快线公交车(鹿鸣山总站-体育中心站N4子站(BRT)),由起点站鹿鸣山总站开往体育中心站N4子站(BRT),总共17个站点,运营时间:;07:00-09:00 17:00-19:00;约4-8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
B1路快线上行路线图(鹿鸣山总站-体育中心站N4子站(BRT))
站序 | 站名 |
1 | 鹿鸣山总站 |
2 | 夏园站N1子站(BRT) |
3 | 南海神庙站N1子站(BRT) |
4 | 双岗站N2子站(BRT) |
5 | 下沙站N1子站(BRT) |
6 | 珠村站N2子站(BRT) |
7 | 黄村站N3子站(BRT) |
8 | 东圃镇站N3子站(BRT) |
9 | 车陂站N3子站(BRT) |
10 | 棠东站N3子站(BRT) |
11 | 棠下村站N3子站(BRT) |
12 | 学院站N3子站(BRT) |
13 | 上社站N3子站(BRT) |
14 | 华景新城站N3子站(BRT) |
15 | 师大暨大站N4子站(BRT) |
16 | 岗顶站N3子站(BRT) |
17 | 体育中心站N4子站(BRT) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!