广州增城21路公交车(官湖地铁站-永宁总站),由起点站官湖地铁站开往永宁总站,总共23个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
增城21路上行路线图(官湖地铁站-永宁总站)
站序 | 站名 |
1 | 官湖地铁站 |
2 | 官湖桥头 |
3 | 香山大道南 |
4 | 开发区管委会 |
5 | 税务局 |
6 | 东圃村 |
7 | 江河幕墙北门 |
8 | 捷厉特车厂 |
9 | 华达汽车 |
10 | 马山宿舍 |
11 | 新和北路中 |
12 | 九如村 |
13 | 纽恩泰 |
14 | 开发区二小 |
15 | 南山丰景花园 |
16 | 五羊本田 |
17 | 翟洞村 |
18 | 塔岗村 |
19 | 东凌工业园 |
20 | 钧明欢乐世界 |
21 | 永和中学 |
22 | 顺龙厂 |
23 | 永宁总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!