广州夜10路公交车(东山口总站-龙洞总站(广东金融学院)),由起点站东山口总站开往龙洞总站(广东金融学院),总共32个站点,运营时间:;22:20-00:30;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
夜10路上行路线图(东山口总站-龙洞总站(广东金融学院))
站序 | 站名 |
1 | 东山口总站 |
2 | 农林东 |
3 | 梅花村① |
4 | 杨箕村 |
5 | 体育中心 |
6 | 天河东路口 |
7 | 天河东路① |
8 | 天寿路 |
9 | 春晖苑 |
10 | 农垦总局 |
11 | 粤垦路瑞心苑 |
12 | 金燕生活区 |
13 | 燕岭大厦 |
14 | 燕塘企业② |
15 | 武警医院① |
16 | 银河园① |
17 | 天河客运站② |
18 | 上元岗① |
19 | 射击场 |
20 | 天源路中 |
21 | 科学院 |
22 | 三宝墟 |
23 | 植物园正门 |
24 | 地铁植物园站(世纪绿洲) |
25 | 龙洞路口 |
26 | 迎龙路 |
27 | 迎龙路(迎新路口) |
28 | 龙眼洞森林公园 |
29 | 龙洞北 |
30 | 广东外贸学校 |
31 | 迎福路(食品药品学院) |
32 | 龙洞总站(广东金融学院) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!