广州夜12路公交车(省荣军医院(荣校)-黄石路总站),由起点站省荣军医院(荣校)开往黄石路总站,总共26个站点,运营时间:;22:00-01:00;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
夜12路上行路线图(省荣军医院(荣校)-黄石路总站)
站序 | 站名 |
1 | 省荣军医院(荣校) |
2 | 祈乐苑 |
3 | 凤凰村 |
4 | 怡乐路 |
5 | 滨江东路 |
6 | 东湖路 |
7 | 大沙头游船码头① |
8 | 大沙头(海港城) |
9 | 江湾桥脚② |
10 | 越秀南路① |
11 | 万福东 |
12 | 万福路 |
13 | 文德路① |
14 | 财厅 |
15 | 中山五路 |
16 | 迎宾馆② |
17 | 越秀公园 |
18 | 三元里大道(桂花岗)② |
19 | 三元里② |
20 | 北站① |
21 | 沙涌② |
22 | 远景路 |
23 | 机场路岗贝路口(省二医民航院区)① |
24 | 新市墟② |
25 | 黄石路口② |
26 | 黄石路总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!