广州夜80路公交车(地铁西村站总站-石马公交场总站),由起点站地铁西村站总站开往石马公交场总站,总共30个站点,运营时间:;22:30-23:30 00:00 04:00 04:30 05:00 05:30;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
夜80路上行路线图(地铁西村站总站-石马公交场总站)
站序 | 站名 |
1 | 地铁西村站总站 |
2 | 西湾路② |
3 | 黑山② |
4 | 西湾路(唐宁花园)② |
5 | 西湾和苑② |
6 | 鹅掌坦① |
7 | 同德乡(地铁同德站)② |
8 | 上步村(地铁上步站) |
9 | 横滘② |
10 | 泽德花苑 |
11 | 石槎路(地铁聚龙站) |
12 | 地铁石潭站 |
13 | 石槎路 |
14 | 桥东 |
15 | 石槎路中 |
16 | 地铁小坪站 |
17 | 小坪① |
18 | 马务① |
19 | 联和① |
20 | 鹤南 |
21 | 冶金技校 |
22 | 夏茅 |
23 | 广花一路(夏花一路口) |
24 | 大塱 |
25 | 白沙湖 |
26 | 广外附设外语学校 |
27 | 平沙 |
28 | 石马南 |
29 | 夏花二路 |
30 | 石马公交场总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!