广州439路公交车(中海誉城总站-南岗总站),由起点站中海誉城总站开往南岗总站,总共23个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
439路上行路线图(中海誉城总站-南岗总站)
站序 | 站名 |
1 | 中海誉城总站 |
2 | 中海誉城南门 |
3 | 观达路北 |
4 | 云埔二路东 |
5 | 云骏路中 |
6 | 云骏路 |
7 | 天生路 |
8 | 双井村口 |
9 | 东达路(永达路口) |
10 | 东达路 |
11 | 沧头桥 |
12 | 东达路南 |
13 | 沧联二路 |
14 | 小迳路口 |
15 | 沧联小学 |
16 | 沧联社区 |
17 | 印象黄埔文化创意园 |
18 | 沧联市场 |
19 | 严田村 |
20 | 宏光路口 |
21 | 开创大道口 |
22 | 东区路口 |
23 | 南岗总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!