广州夜120路公交车路线图 广州夜120路公交车站点查询(石溪总站到西湾路总站(唐宁花园))
来源:互联网时间:2023-10-17 11:40:40
广州夜120路公交车(石溪总站-西湾路总站(唐宁花园)),由起点站石溪总站开往西湾路总站(唐宁花园),总共29个站点,运营时间:;23:10-00:30;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
夜120路上行路线图(石溪总站-西湾路总站(唐宁花园))
站序 | 站名 |
1 | 石溪总站 |
2 | 保利花园(南石头)② |
3 | 保利红棉花园 |
4 | 燕翔路 |
5 | 昌岗路口 |
6 | 宝岗大道南 |
7 | 西基东 |
8 | 江南新村 |
9 | 海珠区妇幼① |
10 | 宝岗大道中 |
11 | 宝岗大道北 |
12 | 市红会医院① |
13 | 解放南路② |
14 | 解放中路② |
15 | 中山六路 |
16 | 西门口(中山六路) |
17 | 中山七路① |
18 | 康王北路 |
19 | 东风西路② |
20 | 和平新村② |
21 | 富力半岛花园① |
22 | 松南路口 |
23 | 松南街口 |
24 | 同康路 |
25 | 同康路东 |
26 | 鹅掌坦① |
27 | 西湾和苑② |
28 | 黑山② |
29 | 西湾路总站(唐宁花园) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东广州市相关文章
-
- 广州公交线路查询 广州公交车运营时间 广州公交时刻表
- 119阅读2023-10-17
-
- 广州番202路公交车路线图 广州番202路公交车站点查询(大学城科学中心总站到大学城体育中心总站)
- 102阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(新塘地铁站总站到罗岗市场)
- 202阅读2023-10-17
-
- 广州增城9A路快线公交车路线图 广州增城9A路快线公交车站点查询(罗岗市场到新塘地铁站总站)
- 191阅读2023-10-17
-
- 广州番28B路快线公交车路线图 广州番28B路快线公交车站点查询(大刀沙村尾到前锋总站)
- 494阅读2023-10-17
-
- 广州B9路公交车路线图 广州B9路公交车站点查询(珠江南景园总站到华景新城总站)
- 363阅读2023-10-17
-
- 广州到永靖多少公里 开车从广州到永靖自驾路线和费用
- 322阅读2023-09-03
-
- 广州市从化区吕田司法所地址
- 156阅读2023-06-18
-
- 广州从化区公积金管理中心地址
- 355阅读2023-06-18
-
- 广州市从化区经济开发区高技术产业园社区居委会地址
- 213阅读2023-06-18
-
- 广州到富川多少公里 开车从广州到富川自驾路线和费用
- 183阅读2023-09-03
-
- 广州夜5路公交车路线图(黄沙总站-天平架总站)和运营时间
- 130阅读2023-09-13
-
- 广州到宁县多少公里 开车从广州到宁县自驾路线和费用
- 289阅读2023-09-03
-
- 广州市增城区人力资源和社会保障局办事窗口工作时间和咨询电话
- 200阅读2023-05-20
-
- 广州到枣庄市辖区多少公里 开车从广州到枣庄市辖区自驾路线和费用
- 466阅读2023-09-02
-
- 广州市越秀区华乐街邮电社区居委会地址
- 430阅读2023-06-18
-
- 广州花4路B线公交车路线图 广州花4路B线公交车站点查询(广州北站西广场总站到元田村总站)
- 248阅读2023-10-17
-
- 广州花81路短线公交车路线图 广州花81路短线公交车站点查询(大塘工业园(黎木岗市场)到广州北站)
- 220阅读2023-10-17
-
- 广州556路公交车路线图(文化公园总站(粤海关博物馆)-石井(庆丰纺织服装城)总站)和运营时间
- 286阅读2023-09-14
-
- 广州到光泽多少公里 开车从广州到光泽自驾路线和费用
- 286阅读2023-09-02
-
- 广州增城74路公交车路线图 广州增城74路公交车站点查询(1978电影小镇创意园到初溪村)
- 434阅读2023-10-17
-
- 广州到遂宁市辖区多少公里 开车从广州到遂宁市辖区自驾路线和费用
- 405阅读2023-09-02
-
- 广州增城64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-18
-
- 广州当季旅游的最佳地方、景点推荐,广州目前去哪里玩比较适合
- 254阅读2023-09-08
-
- 广州南沙40路公交车路线图(大岗公交总站-新兴村委)和运营时间
- 293阅读2023-09-13
-
- 广州市番禺区小谷围街政务服务中心和各村(社区)办事点联系电话
- 516阅读2023-06-01
-
- 广州209路公交车路线图(坦尾总站(柏悦湾)-广州火车东站总站)和运营时间
- 420阅读2023-09-13
-
- 广州784路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-18
-
- 广州89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-18
-
- 广州567路公交车路线图(笔村总站-穗港码头总站)和运营时间
- 467阅读2023-09-14
-
- 广州地铁12号线站点线路图(大学城南-浔峰岗)首末车时间表
- 512阅读2023-08-18
-
- 广州高峰快线15路公交车路线图 广州高峰快线15路公交车站点查询(白云农批市场到维多利广场)
- 248阅读2023-10-17
-
- 广州市海珠区海幢街政务服务中心和各社区办事点联系电话
- 349阅读2023-05-09
-
- 广州到河口多少公里 开车从广州到河口自驾路线和费用
- 224阅读2023-09-03
-
- 广州到江油多少公里 开车从广州到江油自驾路线和费用
- 174阅读2023-09-02
-
- 广州从化网红打卡地
- 492阅读2023-10-10
-
- 广州到察布查尔锡伯多少公里 开车从广州到察布查尔锡伯自驾路线和费用
- 262阅读2023-09-03