广州番109B路公交车(奥园城市天地总站-宜家家居),由起点站奥园城市天地总站开往宜家家居,总共14个站点,07:45-19:45,详细站点如下,一起来看看吧!
番109B路上行路线图(奥园城市天地总站-宜家家居)
站序 | 站名 |
1 | 奥园城市天地总站 |
2 | 地铁汉溪长隆D站 |
3 | 南奥实验学校 |
4 | 南国奥园 |
5 | 珑翠花园 |
6 | 广州富力国际医院 |
7 | 汇杰科技园 |
8 | 钟村市场 |
9 | 锦绣文化中心 |
10 | 钟村 |
11 | 汉溪路口 |
12 | 钟二 |
13 | 敏捷集团 |
14 | 宜家家居 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!