广州番161路公交车(高铁庆盛公交总站-区政府东门总站(永旺梦乐城)),由起点站高铁庆盛公交总站开往区政府东门总站(永旺梦乐城),总共30个站点,运营时间:;08:20 10:20 15:00 17:10,详细站点如下,一起来看看吧!
番161路上行路线图(高铁庆盛公交总站-区政府东门总站(永旺梦乐城))
站序 | 站名 |
1 | 高铁庆盛公交总站 |
2 | 石排村 |
3 | 美彩家纺产业园 |
4 | 昌利工业城 |
5 | 励业路口 |
6 | 培贤路口 |
7 | 东涌吉祥路 |
8 | 东涌公园 |
9 | 东涌医院 |
10 | 励业路口 |
11 | 濠涌风情街 |
12 | 南涌村委 |
13 | 含珠村 |
14 | 鱼窝头市场 |
15 | 天益工业区 |
16 | 天益村 |
17 | 天益桥 |
18 | 天益第二工业区 |
19 | 良角 |
20 | 小乌 |
21 | 小乌第二工业区 |
22 | 裕丰钢铁厂 |
23 | 太石市场 |
24 | 博盈 |
25 | 简太路 |
26 | 太石工业区 |
27 | 大同村 |
28 | 草河村 |
29 | 番禺大道南(东怡新区) |
30 | 区政府东门总站(永旺梦乐城) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!