广州番163B路公交车(奥园城市天地总站-广地花园),由起点站奥园城市天地总站开往广地花园,总共18个站点,07:30-21:30,详细站点如下,一起来看看吧!
番163B路上行路线图(奥园城市天地总站-广地花园)
站序 | 站名 |
1 | 奥园城市天地总站 |
2 | 地铁汉溪长隆B站 |
3 | 锦绣香江北门 |
4 | 锦绣香江 |
5 | 地铁南村万博站(番禺大道) |
6 | 华南碧桂园 |
7 | 自在城市花园 |
8 | 兴业大道西(诺德名都) |
9 | 兴业大道西(诺德名都) |
10 | 自在城市花园 |
11 | 里仁洞 |
12 | 华南碧桂园 |
13 | 地铁南村万博站(番禺大道) |
14 | 地铁南村万博站 |
15 | 万达广场总站 |
16 | 塘步东 |
17 | 塘步西 |
18 | 广地花园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!