贵阳57路公交车(小河建材市场-黔春立交),由起点站小河建材市场开往黔春立交,总共23个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
57路上行路线图(小河建材市场-黔春立交)
站序 | 站名 |
1 | 小河建材市场 |
2 | 漓江路口 |
3 | 小河平桥 |
4 | 黄河路(南) |
5 | 黄河路(北) |
6 | 新村 |
7 | 四方河 |
8 | 药用植物园 |
9 | 沙冲南路 |
10 | 三五三五厂 |
11 | 省骨科医院 |
12 | 沙冲中路 |
13 | 大理石路口 |
14 | 火车站批发市场 |
15 | 沙冲路口 |
16 | 解放路 |
17 | 花香村 |
18 | 浣沙桥 |
19 | 头桥② |
20 | 转弯塘 |
21 | 二桥 |
22 | 黔春路 |
23 | 黔春立交 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!