贵阳306路公交车(阿栗花卉世界-邮电大楼),由起点站阿栗花卉世界开往邮电大楼,总共21个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
306路上行路线图(阿栗花卉世界-邮电大楼)
站序 | 站名 |
1 | 阿栗花卉世界 |
2 | 花卉世界2号门 |
3 | 花卉世界5号门 |
4 | 十中农场 |
5 | 申家湾 |
6 | 红岩工业小区 |
7 | 红岩冲(东) |
8 | 招呼站 |
9 | 红岩冲 |
10 | 红岩桥 |
11 | 红岩路(南岸) |
12 | 水口寺大桥 |
13 | 东新区路 |
14 | 省假肢厂 |
15 | 青年路 |
16 | 油榨街 |
17 | 市南路口 |
18 | 市南路 |
19 | 纪念塔 |
20 | 箭道街路口 |
21 | 邮电大楼 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!