贵阳夜13路公交车(贵阳东站-火车站),由起点站贵阳东站开往火车站,总共15个站点,运营时间:;20:30 21:20(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
夜13路上行路线图(贵阳东站-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 贵阳东站 |
2 | 东站广场 |
3 | 中天未来方舟站 |
4 | 渔安立交 |
5 | 渔安隧道②分站 |
6 | 贵州日报社 |
7 | 师大 |
8 | 省公安厅 |
9 | 宝山南路口②分站 |
10 | 蟠桃宫 |
11 | 省委 |
12 | 甲秀楼 |
13 | 纪念塔 |
14 | 兴关路 |
15 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!