贵阳白云10路公交车路线图 贵阳白云10路公交车站点查询(新园路(未来城中小学)到绿地国际花都)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:17:10
贵阳白云10路公交车(新园路(未来城中小学)-绿地国际花都),由起点站新园路(未来城中小学)开往绿地国际花都,总共31个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
白云10路上行路线图(新园路(未来城中小学)-绿地国际花都)
站序 | 站名 |
1 | 新园路(未来城中小学) |
2 | 白沙关西路 |
3 | 招呼站 |
4 | 旭辉都会新云 |
5 | 云环中路中(贵阳六中) |
6 | 云环中路 |
7 | 白云实验中学 |
8 | 龚家寨(贵医白云附院) |
9 | 刚玉街 |
10 | 铝兴社区 |
11 | 云城尚品 |
12 | 云城街道办事处 |
13 | 七彩湖公园 |
14 | 七彩湖 |
15 | 白云二小 |
16 | 消防队 |
17 | 大山洞 |
18 | 大山洞(地铁口) |
19 | 白云区政府 |
20 | 南湖路 |
21 | 泉湖街道办事处 |
22 | 南湖路口 |
23 | 云湖西路南(优品道) |
24 | 曹官村 |
25 | 云环西路(西)(恒大城) |
26 | 云环西路(北) |
27 | 白云北路 |
28 | 马掌坡路口 |
29 | 燕京啤酒厂 |
30 | 白云西站 |
31 | 绿地国际花都 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
贵州贵阳市相关文章
-
- 贵阳公交线路查询 贵阳公交车运营时间 贵阳公交时刻表
- 456阅读2023-10-18
-
- 贵阳612路公交车路线图 贵阳612路公交车站点查询(中坝幸福小区到甘荫塘(广东中医院贵州医院))
- 209阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(小河平桥到商城东路)
- 477阅读2023-10-18
-
- 贵阳688路公交车路线图 贵阳688路公交车站点查询(金阳客车站到小河平桥)
- 264阅读2023-10-18
-
- 贵阳702路公交车路线图 贵阳702路公交车站点查询(贵阳北站到贵州轻工职业技术学院(贵安校区))
- 496阅读2023-10-18
-
- 贵阳35路公交车路线图 贵阳35路公交车站点查询(红岩桥到松花路)
- 499阅读2023-10-18
-
- 贵阳清水江路是地铁几号线 贵阳地铁清水江路站首末车时间表
- 374阅读2023-10-16
-
- 贵阳花溪18路1线公交车路线图 贵阳花溪18路1线公交车站点查询(青岩南门到花溪车站)
- 242阅读2023-10-18
-
- 贵阳白云中路是地铁几号线 贵阳地铁白云中路站首末车时间表
- 426阅读2023-10-16
-
- 贵阳市开阳县医院大全 贵阳市开阳县妇幼保健医院地址及联系电话
- 114阅读2023-07-10
-
- 贵阳市花溪区行政区划介绍 贵阳市花溪区各社区和村庄划分
- 398阅读2023-11-28
-
- 贵阳夜3路公交车路线图(喷水池(南)-南惠立交)和运营时间
- 337阅读2023-09-17
-
- 贵阳市周边自驾游景点推荐
- 243阅读2023-09-10
-
- 贵州省贵阳市观山湖区金华镇行政区划代码|居委会
- 486阅读2023-05-19
-
- 贵阳63路公交车路线图 贵阳63路公交车站点查询(火车站到保利云山)
- 340阅读2023-10-18
-
- 贵阳73路公交车路线图 贵阳73路公交车站点查询(煤矿村到中山中路)
- 304阅读2023-10-18
-
- 贵阳白云33路公交车路线图 贵阳白云33路公交车站点查询(石龙村到白云车站)
- 268阅读2023-10-18
-
- 贵阳贵阳北站—花果园夜间专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-20
-
- 贵阳轨道交通3号线站点线路图(洛湾-桐木岭)首末车时间表
- 415阅读2023-08-18
-
- 贵阳4603路公交车路线图(杨惠幸福小区-贵州金融城(东))和运营时间
- 243阅读2023-09-17
-
- 贵阳70路公交车路线图 贵阳70路公交车站点查询(大营坡到贵铝文体中心)
- 380阅读2023-10-18
-
- 贵阳白云区值得去的地方 贵阳白云区旅游必去景点
- 131阅读2023-11-19
-
- 贵阳62路公交车路线图(万科城首末站-人民大道(中))和运营时间
- 427阅读2023-09-16
-
- 贵州省贵阳市南明区西湖路街道行政区划代码|居委会
- 131阅读2023-05-19
-
- 贵州贵阳有什么好玩的景点
- 240阅读2023-06-26
-
- 贵阳市花溪区特产:花溪青岩玫瑰糖简介
- 235阅读2023-10-25
-
- 贵阳208路公交车路线图 贵阳208路公交车站点查询(金阳客站到大营坡)
- 291阅读2023-10-18
-
- 贵阳附近景区有哪些景点推荐
- 141阅读2023-09-13
-
- 贵阳755路公交车路线图(太升国际-双龙南站)和运营时间
- 262阅读2023-09-17
-
- 贵阳47路公交车路线图(国际城-石标路口)和运营时间
- 380阅读2023-09-16
-
- 贵阳688路公交车路线图(小河平桥-商城东路)和运营时间
- 227阅读2023-09-17
-
- 2023贵阳地铁线路图-贵阳地铁站点线路图和首末车运营时间表
- 520阅读2023-08-18
-
- 贵阳246路公交车路线图(〇八三厂-金阳客站)和运营时间
- 457阅读2023-09-17
-
- 贵州省贵阳的科技馆电话号码
- 423阅读2023-05-15
-
- 贵阳经开7路公交车路线图 贵阳经开7路公交车站点查询(长江路地铁站到学士路口)
- 245阅读2023-10-18
-
- 贵阳周末去哪玩
- 175阅读2023-06-30
-
- 贵阳403路公交车路线图(翁岗安置区-贵州大学)和运营时间
- 329阅读2023-09-17