贵阳19路公交车(大营坡-铁建城国际时尚发布中心),由起点站大营坡开往铁建城国际时尚发布中心,总共19个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
19路上行路线图(大营坡-铁建城国际时尚发布中心)
站序 | 站名 |
1 | 大营坡 |
2 | 大营路 |
3 | 贵州医科大学② |
4 | 六广门 |
5 | 云岩广场 |
6 | 轨道喷水池站 |
7 | 紫林庵(延安中路) |
8 | 延安西路② |
9 | 浣纱桥 |
10 | 花香村 |
11 | 花果园 |
12 | 湘雅村 |
13 | 新发装饰市场 |
14 | 招呼站 |
15 | 国际城 |
16 | 车水路 |
17 | 南郊公园 |
18 | 国际马术运动中心 |
19 | 铁建城国际时尚发布中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!