哈尔滨呼兰11路公交车路线图 哈尔滨呼兰11路公交车站点查询(酒厂到黑龙江省四院)
来源:互联网时间:2023-10-23 10:52:50
哈尔滨呼兰11路公交车(酒厂-黑龙江省四院),由起点站酒厂开往黑龙江省四院,总共16个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
呼兰11路上行路线图(酒厂-黑龙江省四院)
站序 | 站名 |
1 | 酒厂 |
2 | 兴盛路招呼站 |
3 | 广安家园 |
4 | 二运 |
5 | 周老大货 |
6 | 盛福家园 |
7 | 天主教堂 |
8 | 客运站 |
9 | 呼兰师专 |
10 | 体育场西门 |
11 | 呼兰区电业局 |
12 | 呼兰区公安分局 |
13 | 通河路四副食 |
14 | 呼兰区城建局 |
15 | 兰河新城 |
16 | 黑龙江省四院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 191阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 352阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 186阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 132阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨341路长岭湖支线公交车路线图(长岭湖公交停车场-顾乡)和运营时间
- 114阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市巴彦县巴彦港镇行政区划代码|居委会
- 466阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨湘江路是地铁几号线 哈尔滨地铁湘江路站首末车时间表
- 370阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨377路公交车路线图(成高子-香坊大街(红旗大街口))和运营时间
- 304阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨婚纱摄影排行榜前十名
- 218阅读2023-09-19
-
- 哈尔滨阿城13路公交车路线图(地质队-黄土岗子)和运营时间
- 103阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨到七台河多少公里 开车从哈尔滨到七台河的详细路线
- 458阅读2023-08-10
-
- 哈尔滨S4路/商务公交4号线公交车路线图(哈东站-哈西站东广场)和运营时间
- 149阅读2023-09-28
-
- 黑龙江省哈尔滨市通河县清河镇行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨339路公交车路线图 哈尔滨339路公交车站点查询(延平街到巨源)
- 355阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨阿城15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 323阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨当季旅游的最佳地方、景点推荐,哈尔滨目前去哪里玩比较适合
- 331阅读2023-09-09
-
- 黑龙江省哈尔滨市道里区道里区农垦行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨91路公交车路线图(河柏小区-中医大三院)和运营时间
- 158阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区南马街道行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨道外七道街-船厂公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨19路公交车路线图 哈尔滨19路公交车站点查询(开原街到禧龙陶瓷大市场)
- 458阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨335路公交车路线图 哈尔滨335路公交车站点查询(太平庄到建国公园)
- 254阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市阿城区小岭街道行政区划代码|居委会
- 213阅读2023-03-14
-
- 黑龙江省哈尔滨市木兰县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 430阅读2022-12-19
-
- 哈尔滨379路公交车路线图 哈尔滨379路公交车站点查询(哈西站东广场到哈东万达广场)
- 204阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨阿城27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨83路公交车路线图(青年宫-同济街)和运营时间
- 341阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨367路公交车路线图(融创城小区-哈东新区)和运营时间
- 192阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨夜2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨222路公交车路线图(学院路西侧-浦江国际小区)和运营时间
- 139阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨119路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨市行政区划代码 哈尔滨市各区县街道区划码大全
- 252阅读2023-10-23
-
- 2021年哈尔滨市通河县GDP
- 447阅读2023-06-22
-
- 哈尔滨253路正黄二屯支线公交车路线图 哈尔滨253路正黄二屯支线公交车站点查询(正黄二屯到奥禹冰壶)
- 131阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨146路区间公交车路线图 哈尔滨146路区间公交车站点查询(枫叶小镇奥特莱斯到秀月街)
- 158阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市南岗区哈西街道行政区划代码|居委会
- 508阅读2023-03-14