哈尔滨358路公交车路线图 哈尔滨358路公交车站点查询(市老年医院到满洲屯)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:07:46
哈尔滨358路公交车(市老年医院-满洲屯),由起点站市老年医院开往满洲屯,总共49个站点,运营时间:;06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00,详细站点如下,一起来看看吧!
358路上行路线图(市老年医院-满洲屯)
站序 | 站名 |
1 | 市老年医院 |
2 | 市老年医院 |
3 | 太平桥 |
4 | 道外公安分局 |
5 | 太平二商店 |
6 | 道口街 |
7 | 太平机械厂 |
8 | 哈东钢材市场 |
9 | 韩家洼子 |
10 | 阿什河桥 |
11 | 天恒大街 |
12 | 检查站 |
13 | 迎宾家园 |
14 | 东风商场 |
15 | 黄家崴子 |
16 | 天河小区 |
17 | 第九十中学 |
18 | 百菜道口 |
19 | 三砖厂 |
20 | 电缆厂 |
21 | 一火葬 |
22 | 哈同老道口 |
23 | 菜库 |
24 | 恒西屯 |
25 | 第四十五中学 |
26 | 哈工美校 |
27 | 一砖市场 |
28 | 一砖厂 |
29 | 恒东屯 |
30 | 恒东道口 |
31 | 第二福利院 |
32 | 钢丝绳厂道口 |
33 | 哈同公路道路养护中心 |
34 | 石人沟道口 |
35 | 西长林小学 |
36 | 南井道口 |
37 | 西长林道口 |
38 | 锅炉厂 |
39 | 东长林小桥 |
40 | 高铁道口 |
41 | 过桥 |
42 | 东长林道口 |
43 | 东长林村 |
44 | 蜡厂道口 |
45 | 里仁村 |
46 | 赵安屯 |
47 | 永胜村 |
48 | 姜家油坊 |
49 | 满洲屯 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 197阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 353阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 187阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 134阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市方正县沙河农场行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨210路公交车路线图(南城明珠小区-平房火车站)和运营时间
- 259阅读2023-09-27
-
- 黑龙江省哈尔滨市通河县清河林业局行政区划代码|居委会
- 449阅读2023-03-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市人民政府和尚志市财政局等主要部门联系电话和地址
- 266阅读2023-07-07
-
- 黑龙江省哈尔滨市尚志市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 539阅读2022-12-19
-
- 哈尔滨免费旅游景点有哪些 哈尔滨不要门票的景点盘点
- 160阅读2023-11-17
-
- 哈尔滨105路公交车路线图(绿荫小区-阳明滩大桥南)和运营时间
- 355阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 429阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市通河县浓河镇行政区划代码|居委会
- 326阅读2023-03-15
-
- 东北哈尔滨有什么好玩的地方
- 132阅读2023-09-04
-
- 黑龙江省哈尔滨市呼兰区利业镇行政区划代码|居委会
- 233阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨341路长岭湖支线公交车路线图(顾乡-长岭湖公交停车场)和运营时间
- 250阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨市呼兰区行政区划介绍 哈尔滨市呼兰区各社区和村庄划分
- 441阅读2023-11-23
-
- 哈尔滨失业保险金怎么领取 哈尔滨失业保险金申请条件及流程
- 240阅读2023-11-17
-
- 哈尔滨332路公交车路线图 哈尔滨332路公交车站点查询(哈东站到一砖厂)
- 292阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨339路公交车路线图 哈尔滨339路公交车站点查询(延平街到巨源)
- 355阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨99路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 460阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨到鸡西多少公里 开车从哈尔滨到鸡西的详细路线
- 198阅读2023-08-10
-
- 哈尔滨生育保险报销流程 哈尔滨生育险报销指南
- 472阅读2023-11-16
-
- 哈尔滨18路公交车路线图 哈尔滨18路公交车站点查询(建设街到松电新村)
- 433阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨市邮编 哈尔滨各区县邮政编码查询表
- 331阅读2023-10-17
-
- 哈尔滨119路公交车路线图 哈尔滨119路公交车站点查询(省博览中心(联发街)到军安绿色家园)
- 188阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨334路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨253路(正黄二屯支线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 823阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 555阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨周末休闲好去处
- 208阅读2023-08-25
-
- 哈尔滨131路公交车路线图 哈尔滨131路公交车站点查询(天邑澜湾公交首末站到海宁皮革城停车场)
- 430阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨114路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨香坊区必玩景区,哈尔滨香坊区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 279阅读2023-09-15
-
- 黑龙江省哈尔滨市巴彦县镇东乡行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-03-15