哈尔滨369路五一村支线公交车路线图 哈尔滨369路五一村支线公交车站点查询(国润家饰城到五一村)
来源:互联网时间:2023-10-23 11:07:26
哈尔滨369路五一村支线公交车(国润家饰城-五一村),由起点站国润家饰城开往五一村,总共32个站点,运营时间:;06:55 09:20 14:05 17:10,详细站点如下,一起来看看吧!
369路五一村支线上行路线图(国润家饰城-五一村)
站序 | 站名 |
1 | 国润家饰城 |
2 | 哈医科大学 |
3 | 医大二院 |
4 | 电影机厂 |
5 | 市客车厂 |
6 | 机电工程学校 |
7 | 鲁商松江新城小区 |
8 | 新中新集团 |
9 | 旅游学院 |
10 | 三环路(学府路口) |
11 | 工大附中 |
12 | 靠山屯 |
13 | 朱山桥头 |
14 | 红星家园 |
15 | 农垦小学 |
16 | 三环路口 |
17 | 世一堂 |
18 | 海宁皮革城 |
19 | 王家店 |
20 | 高新医院 |
21 | 开发区道口 |
22 | 胜利嘉园小区 |
23 | 小三姓 |
24 | 易通驾校 |
25 | 华滨道口 |
26 | 良友食杂店 |
27 | 薛家批发市场 |
28 | 二场道口 |
29 | 新企路 |
30 | 二场 |
31 | 中北纸箱厂 |
32 | 五一村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江哈尔滨市相关文章
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 191阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(中海文昌公馆到阳光家园小区)
- 352阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨236路公交车路线图 哈尔滨236路公交车站点查询(阳光家园小区到中海文昌公馆)
- 186阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(钢材市场到阳明滩大桥南)
- 132阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨237路公交车路线图 哈尔滨237路公交车站点查询(阳明滩大桥南到钢材市场)
- 409阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨渤海路是地铁几号线 哈尔滨地铁渤海路站首末车时间表
- 419阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨市GDP 哈尔滨市历年国内生产总值(GDP)数据
- 405阅读2023-10-20
-
- 哈尔滨市呼兰区区号和邮编
- 244阅读2023-08-16
-
- 哈尔滨哈南新区6号线公交车路线图(新平街-工农村)和运营时间
- 232阅读2023-09-28
-
- 黑龙江省哈尔滨市通河县三站镇行政区划代码|居委会
- 171阅读2023-03-15
-
- 哈尔滨市依兰县邮编 哈尔滨市依兰县邮政编码大全
- 291阅读2023-08-07
-
- 黑龙江省哈尔滨市道外区民强街道行政区划代码|居委会
- 395阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨呼兰103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市道里区新发镇行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨378路公交车路线图(综合保税区公交停车场-香坊大街(红旗大街口))和运营时间
- 133阅读2023-09-27
-
- 哈尔滨S12路/商务公交12号线公交车路线图(哈西站西广场公交首末站-哈北站)和运营时间
- 165阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨值得旅游的地方
- 407阅读2023-09-12
-
- 哈尔滨96路区间公交车路线图 哈尔滨96路区间公交车站点查询(哈西客站东广场到东方新天地公交首末站)
- 468阅读2023-10-23
-
- 2023年哈尔滨松北房价 哈尔滨松北二手房和新房均价
- 205阅读2023-08-05
-
- 哈尔滨市医疗保险中心地址和联系电话
- 467阅读2023-06-14
-
- 哈尔滨大耿家是地铁几号线 哈尔滨地铁大耿家站首末车时间表
- 333阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨64路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-21
-
- 黑龙江省哈尔滨市道里区建国街道行政区划代码|居委会
- 181阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 666阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨552路公交车路线图 哈尔滨552路公交车站点查询(河梁街到呼兰亿兴小区)
- 220阅读2023-10-23
-
- 黑龙江省哈尔滨市平房区联盟街道行政区划代码|居委会
- 448阅读2023-03-14
-
- 哈尔滨126路公交车路线图 哈尔滨126路公交车站点查询(枫叶小镇奥特莱斯到防洪纪念塔(友谊路))
- 196阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨352路公交车路线图 哈尔滨352路公交车站点查询(延平街到中顺驾校)
- 360阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨地铁运营时间 哈尔滨地铁首末班车时间 哈尔滨地铁时刻表
- 134阅读2023-10-13
-
- 哈尔滨333路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨386路公交车路线图(哈站-华南中路(晶城四路口))和运营时间
- 136阅读2023-09-28
-
- 哈尔滨值得去的地方有哪些
- 264阅读2023-09-08
-
- 哈尔滨206路公交车路线图 哈尔滨206路公交车站点查询(河山街到电碳厂)
- 344阅读2023-10-23
-
- 哈尔滨呼兰101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨364路(区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-21
-
- 哈尔滨有啥好玩的地方适合情侣
- 240阅读2023-08-25
-
- 哈尔滨公交线路查询 哈尔滨公交车运营时间 哈尔滨公交时刻表
- 191阅读2023-10-23